X Ray

X-ray Dol Acetaminofén + Naproxeno + Cafeína 250mg/220mg/65mg Pack X 24 Tabletas

Información:

Registro Invima:
2021M-0016526-R1
Nombre y /o Marca:
X Ray
Principio activo:
Acetaminofén + Naproxeno + Cafeína
Concentración:
250mg/220mg/65mg
Forma farmacéutica:
Tabletas
Presentación Comercial:
Caja
doc-image
Consulta en línea con un asesor farmacéutico

Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?

En línea

L-S 10 am a 7 pm

ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES EN LA ETIQUETA. SI LOS SíNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO.

¿Buscas más información?


$40.450
Unidades a $ 2528.13
delivery iconEnvío Express 35 mins
deliveryDisponible en tienda