Noxpirin Sinus Ibuprofeno + Fenilefrina 200mg/20mg Siegfried Caja x 12 Tabletas
Descuento de 10%En Noxpirin Sinus Ibuprofeno + Fenilefrina 200mg/20mg Siegfried Caja x 12 Tabletas

10%

Hasta 25% Dcto. en Antigripales con Prime
.
Producto Favoritos
Pruébalo en vivo
compare-drag
Colores Disponibles
Selecciona un Color
    adjust-collapse-ctaadjust-left-eye-ctaadjust-right-eye-ctaadjust-lips-ctaadjust-ctabefore-after-cta
    close-button
    Adjust the dots to outline your lips
    left-adjust-imageright-adjust-image
    checkmark
    Mouth is open
    SAVE DOTS
    Cancel
    RESET DOTS
    gif-loader
    Algo salió mal.
    Por favor, brinde los permisos necesarios para acceder a su camara.
    OK
    Hasta 25% Dcto. en Antigripales con Prime
    .

    Noxpirin Sinus Ibuprofeno + Fenilefrina 200mg/20mg Siegfried Caja x 12 Tabletas

    $12.555

    $13.950

    $12.555

    $13.950

    Unidad a $ 1046.25

    Envío:

    doc-image
    Consulta en línea con un asesor farmacéutico

    Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?

    En línea

    24h

    Información

    Registro Invima:
    2008M-0008561
    Nombre y /o Marca:
    Noxpirin
    Principio activo:
    Ibuprofeno + Fenilefrina
    Concentración:
    200mg/20mg
    Forma farmacéutica:
    Tabletas
    Presentación Comercial:
    Caja

    ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES EN LA ETIQUETA. SI LOS SíNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO.