Buscapina Niños N-Butil Bromuro de Hioscina + Acetaminofen 2mg/100mg Frasco x 30 ml
Producto Favoritos
Pruébalo en vivo
compare-drag
Colores Disponibles
Selecciona un Color
    adjust-collapse-ctaadjust-left-eye-ctaadjust-right-eye-ctaadjust-lips-ctaadjust-ctabefore-after-cta
    close-button
    Adjust the dots to outline your lips
    left-adjust-imageright-adjust-image
    checkmark
    Mouth is open
    SAVE DOTS
    Cancel
    RESET DOTS
    gif-loader
    Algo salió mal.
    Por favor, brinde los permisos necesarios para acceder a su camara.
    OK

    Buscapina Niños N-Butil Bromuro de Hioscina + Acetaminofen 2mg/100mg Frasco x 30 ml

    $49.150

    $49.150

    Mililitro a $ 1638.33

    Envío:

    Información:

    Registro Invima:
    2012M-004553-R3
    Nombre y /o Marca:
    Buscapina
    Principio activo:
    N-Butil Bromuro De Hioscina + Acetaminofen
    Concentración:
    2mg/100gm
    Forma farmacéutica:
    Frasco
    Presentación Comercial:
    Caja

    ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES EN LA ETIQUETA. SI LOS SíNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO.