Vick Fort 9

Vick Fort 9 Acetaminofén + Fenilefrina Clorhidrato + Clorfeniramina 500mg/10mg/2 Caja X12 Cápsulas

Información

Registro Invima:
2021M-0017022-R1
Nombre y /o Marca:
Vick
Principio activo:
Acetaminofén + Fenilefrina Clorhidrato + Clorfeniramina
Concentración:
500mg/10mg/2
Forma farmacéutica:
Cápsulas
Presentación Comercial:
Caja
doc-image
Consulta en línea con un asesor farmacéutico

Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?

En línea

24h

ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES EN LA ETIQUETA. SI LOS SíNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO.

¿Buscas más información?


$19.960$24.950
Unidades a $ 9980.00
deliveryEnvío express 35 min
deliveryDisponible en tienda