Congestex Gripa 12h Ibuprofeno + Fenilefrina + Cetrizina 5mg/200mg/20mg Novamed Caja x 10 Cápsulas
Producto Favoritos
Pruébalo en vivo
compare-drag
Colores Disponibles
Selecciona un Color
    adjust-collapse-ctaadjust-left-eye-ctaadjust-right-eye-ctaadjust-lips-ctaadjust-ctabefore-after-cta
    close-button
    Adjust the dots to outline your lips
    left-adjust-imageright-adjust-image
    checkmark
    Mouth is open
    SAVE DOTS
    Cancel
    RESET DOTS
    gif-loader
    Algo salió mal.
    Por favor, brinde los permisos necesarios para acceder a su camara.
    OK

    Congestex Gripa 12h Ibuprofeno + Fenilefrina + Cetrizina 5mg/200mg/20mg Novamed Caja x 10 Cápsulas

    $16.150

    $16.150

    Comprimido a $ 1615.00

    Envío:

    Información:

    Registro Invima:
    2015M-0016719
    Nombre y /o Marca:
    Congestex
    Principio activo:
    Ibuprofeno + Fenilefrina + Cetrizina
    Concentración:
    5mg/200mg/20mg
    Forma farmacéutica:
    Cápsula
    Presentación Comercial:
    Caja

    ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES EN LA ETIQUETA. SI LOS SíNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO.