Alercet

Alercet-d Cetirizina + Fenilefrina 5mg/10mg Procaps Jarabe Frasco X 60 Ml

Este producto requiere fórmula médica para su compra

Pastillero

Información

Registro Invima:
2022M-0007606-R1
Nombre y /o Marca:
Alercet-D
Principio activo:
Cetirizina + Fenilefrina
Concentración:
5mg/10mg
Forma farmacéutica:
Jarabe
Presentación Comercial:
Caja
doc-image
Consulta en línea con un asesor farmacéutico

Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?

En línea

24h

ESTE PRODUCTO REQUIERE FÓRMULA MÉDICA PARA SU COMPRA.

¿Buscas más información?


$92.150
Mililitros a $ 1535.83
deliveryEnvío express 35 min
deliveryDisponible en tienda