Flectadol Tizanidina Clorhidrato + Ibuprofeno 400 Mg Novamed Caja X 20 Cápsulas
Flectadol Tizanidina Clorhidrato + Ibuprofeno 400 Mg Novamed Caja X 20 Cápsulas
ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES EN LA ETIQUETA. SI LOS SíNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO.
Pastillero
Consulta en línea con un asesor farmacéutico
Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?
En línea
L-S 10 am a 7 pm
Precio
$70.450
Unidades a $ 3522.50
Envío Express 35 mins
Disponible en tienda
Información
Registro Invima:
2015M-0004641-R1
Nombre y /o Marca:
Flectadol
Principio activo:
Tizanidina Clorhidrato + Ibuprofeno
Concentración:
2 mg/400mg
Forma farmacéutica:
Cápsulas
Presentación Comercial:
Caja
Consulta en línea con un asesor farmacéutico
Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?
En línea
L-S 10 am a 7 pm
ESTE PRODUCTO REQUIERE FÓRMULA MÉDICA PARA SU COMPRA.
Productos relacionados
Comentarios de clientes
¿Buscas más información?
Precio
$70.450
Unidades a $ 3522.50
Envío Express 35 mins
Disponible en tienda